Аудио Конвертер От Freemake

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
Sceguice
Posts: 48
Joined: Sun Oct 20, 2019 1:33 pm
Location: Togo
Contact:

Mon May 18, 2020 8:50 pm

FLAC - это аббревиатура от Free Lossless Audio Codec. Конвертируйте вашу музыку в формат FLAC. Загрузите файл или укажите ссылку на аудио или видео-файл, а после начните конвертирование. flac в mp3 Меняйте настройки на те, что нужны именно вам. Этот конвертер позволяет вам, кроме прочего, вырезать звук из видеофайлов с сохранением высокого качества.
MP3 это цифровой музыкальный формат, который позволяет сжать CD треки примерно до одной десятой их нормального размера без существенной потери качества. MP3 избавляется от многой информации, записанной в песне, такой, которую наши уши не в состоянии услышать, а затем использует сложные алгоритмы для уменьшения размера файла. Это и позволяет нам получить сотни песен на компакт-диске, и это также открыло новый рынок через Интернет - рынок загрузок, так как время загрузки было значительно сокращено.
Вообще говоря, слово "портить" здесь не совсем уместно. Дело в том, что изменения в качестве звука действительно происходят, но человеческое ухо не обладает достаточной чувствительностью, чтобы уловить потери при обычных условиях. А вот среди позитивных сторон формата МР3 можно увидеть весьма значительное flac в mp3 преимущество - это размер музыкальных файлов. Он намного меньше и позволяет хранить на одинаковом носителе больше МР3 файлов, чем FLAC. Кроме того, МР3 поддерживается всеми проигрывателями и устройствами, в отличии от FLAC, и это делает MP3 более привлекательным в очень многих случаях.
Как видите, это небольшая аудио-видео студия С её помощью фильм вы создать вряд ли сможете, но уже готовые видео и аудиофайлы можете изменять как угодно. Эту программу можно рекомендовать тем, кто занимается видеопиратством, онлайн-кинотеатрами и видеоблогами.
Ну вот, всего за несколько несложных шагов мы разбили FLAC образ на треки и преобразовали его в формат MP3. Для того чтобы перейти к расположению получившихся файлов нажмите кнопку Показать. Все готово, чтобы начать конвертировать flac в mp3, осталось только нажать кнопку Конвертировать и наблюдать за процессом. Появится окно отображающее прогресс процесса конвертирования flac в mp3.
FLAC - формат без потерь, поддерживающий более-менее приличный уровень преобразования. Однако файлы FLAC являются слишком большими и при этом не поддерживаются некоторыми популярными звуковыми приложениями. Всякий здравомыслящий человек, общающийся с компьютером и привыкший музыкой смягчать каждодневную рутину, скажет Вам, что его выбором является формат MP3 MP3 обеспечивает превосходный уровень преобразования и поддерживается всеми соответствующими программными приложениями.
Post Reply