Energy AMR MP3 WAV WMA M4A AC3 Audio Converter Nea?aou Aanieaoii Aey Home windows

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
Gisfashy
Posts: 44
Joined: Mon Oct 21, 2019 5:59 am
Location: Paraguay
Contact:

Sun Mar 29, 2020 11:03 pm

Aya Audio to MP3/WMA/AAC/MP2/WAV/OGG/M4A/AMR Audio Converter - Эта программа позволяет извлекать из видео файлов аудио-дорожки и конвертировать их, а так же простые аудио файлы, между различными форматами. Работает очень хорошо, я использую это с конвертировать видео, так что они остаются под ограничение в 20 МБ в Gmail и он прекрасно работает. Длинные видео будут автоматически разделены на фрагменты по 15 минут и объединены в один плейлист. При конвертации в SWF и FLV создавайте HTML-код для быстрого встраивания видео в сайты и блоги.
Профилей для DVD в программе много, но все, что она делает - это конвертирует файлы в формат MPG, из которого потом можно создать DVD Video. В процессе конвертирования m4a2mp2 windows, вы можете изменить приоритет процесса, или указать действие котоое будет автоматически выполнено после окончания конвертирования M4A в MP2.
Flash Decompiler — мощный конвертер SWF файлов в FLA, способный декомпилировать Flash видеоролики, экспортировать SWF элементы в разнообразные форматы конвертировать m4a в mp2 и редактировать SWF ролики. Допустим, надо преобразовать видеофайл из формата mp4 в avi и сделать это с максимально возможным качеством.
При этом в процессе конвертирования качество звучания остается на очень высоком уровне, а объем данных, сохраняемых на жестком диске, уменьшается. Конвертируйте файлы со скоростью их копирования из папки в папку, обрезайте файлы, загружайте клипы в интернет.
Однако нелишней была бы и просто ещё одна вкладка в стандартном диалоге свойств файла — аналогично тому, как это реализовано, например, конвертировать m4a в mp2 в небольшой утилите mp3ext, предназначенной для просмотра информации об MP3-файлах, или во всё том же пресловутом WinRAR.
Если у вас есть видео файлы форматов AVI, DivX, XviD, MPEG, MPG, WMV, ASF, MOV, QT, MP4, M4V, 3GP, 3G2, MKV, VOB, VCD DAT, OGM и AMV, то вы можете легко конвертировать их в FLV или SWF, чтобы загрузить их, например, на YouTube, Google Video и тому подобные сервисы.
Post Reply