Media Converter Для Андроид

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
Hoalpadorip
Posts: 57
Joined: Tue Oct 22, 2019 3:51 am
Location: Germany
Contact:

Sat Mar 28, 2020 7:24 pm

MediaHuman Audio Converter - это бесплатный онлайн аудио конвертер, работающий под Home windows и Mac OS X, который поможет преобразовать ваши аудио файлы в WMA, MP3, AAC, WAV, FLAC, OGG, AIFF, Apple Lossless и другие аудио форматы. Наш аудио конвертер был разработан так, чтобы его смог освоить абсолютно любой пользователь, даже самый неопытный.
Для конвертации аудиофайлов не требуются специальные знания. Мастер настроек всегда подскажет, какие настройки следует использовать. Используйте режим конвертации нескольких файлов одновременно, чтобы экономить время и усилия. Выберите, какие файлы необходимо конвертировать (всего один щелчок мыши, если нужно конвертировать все файлы в одной папке), уточните настройки и щелкните по кнопке «Конвертировать!» Проще не бывает.
Xilisoft Audio Converter Pro также позволяет конвертировать или риповать несколько треков в различные форматы за один раз, разбивать треки, обрезать аудио сегменты, добавлять звуковые эффекты fade-in/out, регулировать громкость нормализации, полосу пропускания, хор, эхо, скорость вывода звука и создание собственных звуковых файлов, регулировать диапазон параметров вывода. Супер быстрая скорость конвертирования аудио предлагается с поддержкой многоядерных процессоров и многопоточности.
Преобразование данных упрощается благодаря наличию в программе удобного помощника. С его помощью вы можете в едином диалоговом окне указать основные параметры преобразования данных, а также, при необходимости, заставить компьютер выключиться по завершению всех операций. Программа поддерживает назначение звуковых файлов на определенные события. Процесс конвертирования наглядно отображается внутри полос прогресса, расположенных напротив каждого файла. В строке статуса и в заголовке рабочего окна показывается общее процентное соотношение выполнения текущей работы.
На следующем этапе вы должны выбрать метод загрузки мелодий в мобильный телефон. Если у вас есть возможность загрузки данных через bluetooth, инфракрасный порт или дата-кабель, то можно просто сохранить файлы на жесткий диск в произвольную папку. аудио конвертер на русском В ином случае можно загрузить данные на сервер разработчика, получить ссылки и загрузить мелодии через мобильный телефон. Незарегистрированная версия программы имеет ограничение на пять мелодий длительностью не более пяти секунд каждая.
Post Reply