Конвертируйте Аудио В Формат WAV

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
crompochep
Posts: 55
Joined: Sun Oct 20, 2019 4:35 pm
Location: Bolivia
Contact:

Wed Mar 25, 2020 9:03 am

Его основной целью является редактирование и конвертация аудио файлов из одного формата в другой. Поддерживаются все популярные аудио форматы, такие как MP3, Windows Media Audio (WMA и ASF), QuickTime Аудио (MP4, M4A и AAC), Real Audio (RM и RA), Vorbis Audio (OGG), форматы для телефонов (AMR), Inventive Voice (VOC), Solar Audio (AU), Wave Audio (WAV и AIFF), FLAC и т.д. Мы поддерживаем также и все аудио кодеки, включая MP3, AAC, Vorbis, GSM и ADPCM.
Формат MP3 это формат с потерянными данными. Это означает, что MP3-файл не содержит a hundred% от первоначальной звуковой информации. Вместо этого, MP3-файлы использовать кодирование восприятия. Другими словами, это значит, что он удаляет информацию, которую наше ухо не различает в результате чего файл становится меньше. Причина, по которой используется формат с потерянными данными, заключается в том, что сырые аудио файлы слишком велики, чтобы путешествовать по Интернету с огромной скоростью. Используя форматы с потерями, позволяет даже пользователям с dial-up соединением скачивать mp3 файлы с разумной скоростью. Сырые (uncooked) форматы файлов обычно требуют 176000 байт в секунду по сравнению с форматом с потерями, которые требует 17600. Разница огромная, и такое же время загрузки.
GoldWave - очень мощный звуковой редактор. Предназначен для проигрывания, редактирования, смешивания и анализа звуковых файлов. Умеет работать с большими файлами быстрее других программ. Имеет много разных эффектов. Понимает множество форматов MP3 WAV AU IFF VOC SND MAT AIFF raw из mp3 в wav information, также умеет конвертировать из одного формата в другой. Умеет записывать файлы с audio CD.
MediaMonkey обладает способностью копировать и вставлять песни от игрока на ваш iPod Contact и почти любое другое устройство mp3. На вершине, что он имеет функцию автоматической пометки основные его собственной, лучшая часть является возможность поставить песни в теги. Это полезно для iPod коснуться пользователей, которые смогут увидеть тексты как песня играет.
Качество. Программа предлагает 4 варианта качества выходного файла: отличное, хорошее, среднее и низкое. Вариант «Отличное» установлен по умолчанию - он подразумевает, что качество выходного mp3 в wav онлайн файла будет точно таким же, как в оригинале. Остальные опции подразумевают определенный уровень сжатия, что позволяет программе сделать файл более компактным, при этом снизив его качество.
Post Reply