MacCentre.ru Форум

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
incoroma
Posts: 49
Joined: Sun Oct 20, 2019 10:58 pm
Contact:

Tue Mar 17, 2020 3:49 pm

Сегодня отбываю в краткосрочный отпуск, ехать 20 часов в поезде. Я уже пробовал в дорогу заряжать в iPhone/iPod аудиокнижки — понравилось. Читать в поезде сложно, тем более ночью — света мало.
Winamp - один из лучших аудио проигрывателей. Основные функциональные возможности: проигрывание музыкальных файлов в моно и стерео режимах (поддерживает свыше 20 форматов, среди них MP1-three, WAV и другие), CD-аудио дисков, минибраузер для работы с аудио потоком из Интернета, богатый гардероб скинов и плагинов, выбор файлов из PlayList, удобный эквалайзер.
Также тут можно задать продолжительность части книги если общая длинна более 13 часов. Дело в том, что в устройствах чтения заложено разумное ограничение продолжительности звучания файла не более 13 часов. Многие же «пухлые» книги звучат существенно дольше. В этом случае книга разбивается на 2-3 или больше. Ползунком мы устанавливаем длину 1 книги. Скажем если у нас общая продолжительность составляет 20 часов, то разумнее разбить на 2 файла по 10, чем автоматически на 13 и 7.
Качество аудиофайлов после сжатия зависит не только от параметров, но также и от того, какой кодер использует программа для кодирования аудиосигнала. Наиболее качественным кодером для mp3 считается Lame encoder, над его совершенствованием идет постоянная работа. Кодеров для формата OGG существует немного. Сами разработчики выпускают кодер, декодер и другие утилиты для работы с форматом. Все они доступны на официальном сайте компании Vorbis. Кодеров для формата AAC очень много, но в большинстве они несовместимы друг с другом. Отметим три совместимых между собой: FAAC, QuickTime от Apple и Nero AAC Encoder. Наиболее качественным из них считается кодер от Nero.
Nero Multimedia Suite 10 - готовый мультимедийный пакет three в 1 для редактирования видео, прожига и резервного копирования. Единый мощный пакет Nero Multimedia Suite 10, состоящий из трех продуктов - Nero Imaginative and prescient Xtra, Nero Burning ROM, Nero BackItUp & Burn - дает пользователю максимум конвертер mp3 в m4b мультимедийных возможностей. В нем есть расширенные возможности редактирования видео, мультимедийный органайзер и плеер, великолепное программное обеспечение для прожига дисков, надежная технология резервного копирования и специальные мультимедийные средства для улучшения музыкальных и видеофайлов и фотографий.
Программа для конвертирования мультимедиа-файлов из одного формата в другой. Поддерживается работа со следующими форматами: MP3, OGG, WAV, WMA, 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MOV, MP4, MPG, MPEG, RM и WMV. В Media Converter SA Edition имеется модуль конвертировать mp3 в m4b пакетной обработки файлов, интегрированный модуль для загрузки файлов из сети Интернет (для работы с сайтами mediapirate, youtube и др.), возможность изменения параметров выходного файла, опцию сохранения видео- и аудиопотоков в отдельные файлы и т.д.
Цель X-Mirage проста: программа позволяет транслировать происходящее с экрана iPhone, iPad и iPod Touch на компьютер под управлением OS X. Все, что для этого требуется - установить клиент на Mac. Среди преимуществ пакета - возможность подключить к компьютеру сразу несколько устройств, поддержка записи видео с автоматической загрузкой на YouTube, запись аудио без сжатия.
Если Вы хотите конвертировать музыкальные аудио файлы (MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC, Monkey's Audio APE или MusePack MPC) из одного формата в другой или копировать Аудио CD, используйте Direct Audio Converter and CD Ripper Direct Audio Converter and CD Ripper полезная программа для людей, которые не могут представить себе свою жизнь без цифровой музыки МП3.
MP3 является такой общий формат СМИ, и мы видим его повсюду. Она настолько популярна, потому что это бесплатно и поддерживает большинство медиа-плееров и портативных устройств. Основная цель и формат MP3, чтобы помочь вам создать файл, который очень сжатый, в случае, если он будет воспроизводиться файл воспринимается как почти оригинал. Когда аудио кусок играли многие звуки маскируются другими звуками. Например, когда вы испытываете большого оркестра живая запись, в начале и между движениями, вы можете услышать шум из зала, такие как люди шепчутся и людей переходят от своих мест. Тем не менее, когда движение накапливается в полную силу, вы узнаете, что большинство из этих звуков маскируются под звуки оркестра полностью.
Post Reply