Как Конвертировать Файл Из Формата APECUE В MP3 И Разбить Его На Отдельные Треки.

Place a request to join the Tattoo Artist/Apprentice Sections

Moderator: EvilJay

Post Reply
Unilepet
Posts: 51
Joined: Sun Oct 20, 2019 6:52 pm
Contact:

Tue Mar 17, 2020 11:36 am

The battle was being run by a bunch of four star clowns who were gonna find yourself giving the entire circus away.
это тормоз для прогресса. вы скажете мне большего и не надо - ну правильно у вас такие потребности что справится даже 4ка, хотя даж поиграть на ней нормально нельзя, не дорого ли за простую звонилку? я жене за 14к нот3 купил (новый по акции мегафон) и она довольна, есть всё что надо, памяти много, экран хороший, камера для смарта хорошая, софта и игр - огромное количество, даже ничего взламывать ненадо.
Данный кодер сжимает звук только с переменной скоростью кодирования (VBR), что позволяет существенно уменьшить размер файла при незначительной потере качества. Также он поддерживает частоту дискретизации от eight до forty eight кГц, любые значения скорости потока в диапазоне от 8 конвертировать ape в flac до 512 Кбит/с и практически произвольное количество каналов - вплоть до 255, а не два, как обычно! Спецификация формата позволяет даже включать в музыкальный (вернее, уже «гибридный») файл тексты любого размера и сложности, а также изображения (обложки альбомов). Вот вам и бесплатный формат!
А почему, собственно, такой звук назван аналоговым? В рассмотренном нами случае электрический сигнал в зависимости от уровня громкости и частотных характеристик записанного звука изменяет свои характеристики. Такие изменения и способствовали появлению термина «аналоговый». Но напомню, что главной проблемой аналоговой записи является ее беззащитность перед помехами, которые снижают качество электрического сигнала и значительно ухудшают качество записанного тем же магнитофоном звука. Добавим сюда естественный шумовой фон от трения магнитной ленты или винилового диска, после чего о точном соответствии записанного сигнала оригинальному звуковому источнику скорее всего придется забыть.
Для кодирования предлагаются пять степеней сжатия, от минимальной (Quick) до максимальной (Insane), но мы рекомендуем использовать параметр Extra High - при степени Insane нагрузка на процессор становится весьма высокой. В списке Processing Priority раздела настроек Processing настоятельно советуем выбрать параметр Full Verify Always (performs a full decompression) и самостоятельно решить, нужны ли вам исходные WAV`ы (оставьте, пригодится для последующих экспериментов с другими форматами сжатия).
Спасибо большое за краткое и содержательное обьяснение. Но я столкнулся с одной проблемой, которую не могу разрешить, буду очень благодарен тому кто откликнится и поможет мне. Для записи диска я использую прогу Burrrn, потому что я не знаю другой проги которая бы раскрыла образ аудио диска (ape/flac-cue) потрэково т.е не одним трэком. Моя беда заключается в том, что если попадается образ аудиодиска где в текстовом редакторе названия трэков на русском, и в моем немецком виндовсе соответственно иероглифы, я вынужден каждый раз перезапускать комп меняя регион на русский, чтобы записать этот диск. Мой НЕРО 6.6.0.thirteen без изминения региона видит только файл APE, а CUE не видит, таким образом я могу записать альбом одним трэком.Что интересно такая же ситуация и с Monkey's Audio видит только APE одним трэком.
Post Reply